Autohotkey OneByte WallHack - вх для CS:GO

Update уже.

вылазиет ошибка по типу: 1494286336 следующая 0 следующая когда 0 когда 1 хз что это такое

Исправил_.

@a1987zz external?
можно вак получить?
или только патруль?
меняет файлы игры?

А почему радар хак?
И почему я его скачать не могу?

Привет , это скрипт , ознакомься с тем , что такое ahk .

Вак и патруль получить можешь , вак потому , что скрипт читает память игры , а патруль зависит от твоей легит игры .

Файлы игры не трогает , только меняет 1 байтик в памяти , в строках кода есть квар ReadMemory.

Это Wallhack , Радар хак @a1987zz вроде бы выставлял отдельно .

Отключи свой антивирусник и нажми снова скачать , а вообще на такую тему тебе бы стоило написать , как ты скачиваешь его .

закрывается игра без каких либо ошибок .-. в чем может быть проблема?

Как она может закрывать игру, если скрипт обновлен. Для семерки все работает. Для 10 нужно компилировать в exe.

в общем, решил кое что сделать, на 11 винде тоже прекрасно работает (не знаю с чем было это связано)

Микро вопрос. Кто-то украл ссылку на скачку), или мне кажется?

Перезаливать каждый раз файл - сложно, даже если скрипт обновляется редко. А еще нужно радар хак обновлять. И если следовать логике, то скрипт еще должен быть скомпилирован для загрузки.

Имелось ввиду не то что обнова самого хоткея. а Просто ссылка. Не нужно отвечать агрессией на обычный вопрос) :sweat_smile: (Никто тебя не торопит перезаливать… Я знаю то, как это сложно.)

Так я ничего не говорю, но ссылки поэтому и нету, обновить исходник проще.

Или наоборот, оставлю ссылку, а исходник уберу. Может так лучше даже будет.

Ребзя, что в итоге, есть у кого готовый ахк? мой вылетает(

Скопируй текст из топика в самом начале, а в старом ahk удали данные и вставь от сюда и всё, не тупи чел

После сегодняшнего обновления ахк перестал работать(( Как исправить???

Обновил)))

А ты случайно не знаешь на счет радар хака???