Autohotkey OneByte WallHack - вх для CS:GO

Ну так скрипт для windows 7.

1 лайк

Та у меня вот тоже работало до тех пор пока не поставил скин ченжер. Даже без него ничего теперь не работает

У тебя 7-ка?

Нет, 10-ка стоит

Так а этот скрипт для 7-ки больше. Попробуй с сайта

Сча попробую, спасибо
Просто вот буквально вчера БХоп и.т.д работали, а сейчас даже это не работает

Пацаны, помогите пожалуйста. С WH разобрался - работает через .exe, но не работает БХоп АХК. В браузере когда нажимаю пробел то их много ставиться, а вот в игре - не работает
Переустанавливал AHK - не помогло

Ты с ним играть в обычном ММ пытаешься?

Не понял , как этот скрипт для 7-ки если @a1987zz , то есть ты , сделал эту тему с поправкой кода AHK , для того , чтобы скрипт работал на всех операционных системах .

Так он оптимизирован больше под 7ку

Да зачем БХоп? Их и так полно

Кто то хочет попробовать мультихак на AHK ?

Просто думаю выпускать / Нет ?

1 лайк

С зевсом, вх, радаром, АА?

Посмотреть сначала надо работает ли , а потом уже выдумывать , что и как

Ну протестируй для начала, конечно :slight_smile:

Я создал этот скрипт, потому, что wh, радар хак c сайта не работают на виндовс 7. Все проверялось на виндовс 7, но скрипт работает на любой виндовс, это так, я не проверял даже.

На данный момент OBWH не действителен и если даже поменять бинд на кнопку , то тебя выкидывает из игры с надписью “Не удалось написать” , я считаю это только из за того , что надо сделать что то с памятью в скрипте , так как после обновлений я думаю в кс все изменилось .

Я вчера проверял скрипт, у меня работает. Обновлений не было для игры. Пока мало кто жалуется, что скрипт не работает.

Как раз таки память скрипта лучше не трогать, я пытался поменять указатели, все только хуже стало. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Не знаю , обновил щас скрипт попробовал , у меня все работает , вот ловите ЯД кому надо )

ЯД