EZcheats - это цивилизованное место для читеров и разработчиков

Пожалуйста относитесь к этому месту с уважением.

Эти простые правила дадут вам понимание что можно делать, а что нельзя. Эти правила абсолютны, соблюдать их обязаны все пользователи EZcheats (и администратор тоже!).

Строго запрещено

  1. Размещать контент, прямым или косвенным способом рекламирующий приватные/платные читы. Исключение составляют платные читы, размещенные на EZcheats, а также проплаченная реклама.

Улучшайте наше сообщество

Помогите нам сделать это отличным местом для обсуждения. Всегда работайте над тем, чтобы превнести, пусть и небольшую, пользу другим участникам сообщества. Если вы не уверены, зачем нужно ваше сообщение или тема, то подумайте над тем, что вы хотите сказать, а затем повторите попытку позже.

Обсуждаемые здесь темы важны для нас, и мы хотим, чтобы вы вели себя так, как будто они важны и для вас. С уважением относитесь к темам и тем, кто их обсуждает, даже если вы не согласны с тем, что говорится.

Потратьте время на поиск похожих тем прежде, чем создавать свою. Так у вас будет больше шансов на положительный отклик.

Будьте вежливы, даже если не согласны

Вы можете захотеть ответить на что-то грубо. Это нормально. Но не забывайте критиковать идеи, а не людей. Пожалуйста, избегайте:

  • Навешивания ярлыков
  • Эмоционально окрашенных выражений
  • Кормления троллей

Вместо этого предоставьте аргументы, которые улучшают разговор.

Ваше участие имеет значение

Помогите нам повлиять на будущее этого сообщества, приняв участие в дискуссиях, которые делают наш форум и сайт интересным местом, и избегая тех, которые этого не делают.

Добавляйте закладки, ставьте лайки, отметки, отвечайте на темы, изменяйте и создавайте темы. Используйте эти и другие инструменты , чтобы улучшить свой собственный опыт, и все остальные тоже.

Давайте оставим наше сообщество лучше, чем мы его нашли.

Увидели неприемлимое — пожалуйстесь

Модераторы имеют особые полномочия; они несут ответственность за форум и сайт. Но вы тоже. С вашей помощью модераторы могут быть помощниками сообщества, а не только уборщиками или полицейскими.

Когда вы видите плохое поведение, не отвечайте. Это поощряет плохое поведение, признавая его, потребляет вашу энергию и тратит впустую время каждого. Просто пожалуйстесь на сообщение. Если набрано достаточное количество жалоб, действие будет выполнено либо автоматически, либо с помощью модератора.

Не теряйте лицо

Ничто так не портит беседу как грубость.

  • Будьте вежливы. Не размещайте ничего, что разумный человек посчитал бы оскорбительным или неприемлимым высказыванием.
  • Сохраняйте в чистоте. Не публикуйте ничего непристойного или откровенно сексуального характера.
  • Уважайте друг друга. Не преследуйте и не огорчайте кого-либо, не выдавайте себя за других людей и не раскрывайте их личную информацию.
  • Уважайте наш EZcheats. Не размещайте спам и не пренебрегайте правилами.

Держите в чистоте

Постарайтесь расставлять вещи по своим местам, чтобы мы могли больше времени заниматься полезными вещами и меньше убирать. Так:

  • Не начинайте тему в неправильной категории.
  • Не допускайте перекрестную публикацию одного и того же в нескольких темах.
  • Не публикуйте ответы без содержания.
  • Не переводите тему обсуждения.

Вместо публикации «+1» или «Согласен» используйте кнопку «Мне нравится».

Размещайте только свое или с разрешения

Вы не можете публиковать цифровые материалы, принадлежащие кому-либо, без разрешения. Всегда оставляйте ссылки на источник и указывайте авторов контента.

Powered by Вы

Этот сайт держится на наших дружелюбных сотрудниках и вас. Если у вас есть дополнительные вопросы о том, как все должно работать здесь, откройте новую тему в обсуждение сайта. Если есть критическая или неотложная проблема, которая не может быть обработана темой или флагом, свяжитесь с нами через контакты.

Условия использования

Да, юридические документы скучны, но мы должны защитить себя и, соответственно, вас и ваши данные от плохих людей. У нас есть Условия использования описывающие ваши (и наши) поведение и права, связанные с контентом, конфиденциальностью и законами. Также чтобы пользоваться нашими сайтами вы должны согласиться соблюдать наши правила.