Автоматический буст до 21 ранга в CS:GO

Доброго вечера, соратники! Прошу поделиться информацией о том существует ли программа или чит, который позволяет бустить приватный ранг в кс го ?

Как чита -нету.Но есть программа Cowhop Strafe Optimizer (не рекомендую искать кряк его в сети на данный момент нету именно рабочего) он позволяет записать движение персонажа,после его воспроизвести.Так же вроде как (не говорю точно) в Xone завезли схожую функцию.Надеюсь чем-то помог.

Ты вообще ничего не дал ему эти ответом…

Не существует , добивайся всего сам)

Может есть какой то похожий приватный софт.

Но работаю над бесплатным аналогом софта, который будет играть за тебя : )

1 лайк

> Это же легко регенится?

Могут ведь происходить сбои по типу , что бот который играет за твой аккаунт может просто упреться в стену , или стрелять по своим , или вообще просто таким образом сливать все , что возможно из достижений в игре.

+ Бот же не сможет сам заходить в игры , прийдется нажимать каждый раз на поиск игры автору данной темы!

Помимо того что автор может за такую программу получить бан вак , к тому он может все слить .

Советую автору лучше самому дойти до 21 лвла. :upside_down_face:

Беспокоится об автоматическом начале игры - самое странное что может быть : )

Если брать коммерческий вариант, то не кто не запрещает играть только на ДМ, где нет патруля, а если ты не читер, то и вак не забанит. И качать праймы можно будет сотнями штук : )

1 лайк

Тогда хочу посмотреть на твою работу)

А реально сойденить данного бота и допустим приписать к нему еще твоего найма?

>Чтобы бот сам ходил и у него был и вх и аим настроенный

На сколько я знаю, суть NAIM в том, чтобы создать ИИ для автоматизации игры, чтобы развивать проект и на другие игры, автор тестирует на кс данную нейросеть, чтобы изучать и учиться новым функциям и дорабатывать до идеала, дабы в будущем работать с программой не как с сырым продуктом. NAIM развивается не в сфере читов, а в сфере ИИ.
Aim - функция для подачи пользователям бонуса, чтобы они играли с NAIM и тестили его.

1 лайк

есть читы в которых есть walk bot, ты можешь записать движение и все, он за тебя будет играть и апать тебе ранг.