Это было сделано зря. Или же нет?

История: После небольшого перерыва от читов, я снова зашел на ezcheats. Посмотреть что да и как. Приглянулся мне EZinjector, решил скачать. Внизу вместо привычного инжектора был какой-то downloader. Скачал, открыл и был удивлен…

На сайт каким-то раком добавили самый ненужный инсталлятор читов. Господи, админы… за что? Как по мне это настолько не правильно, что сойти с ума. Ещё и принудительная установка ФПС бустера, который мне крайне не нужен.

Зачем было такое делать? Достаточно закинуть .зип и все. Да, это круто и достаточно атмосферно. Но это читы, а не какое-то ПО, которое требует таких вещей.

Ещё и требуется джава. За что??? Зачем??? Я решил скачать чит, а мне ещё и джаву качать надо? Нет, я не ленивый. Но это работы на несколько суток. Не все знают что такое Java вовсе, и как подобнее скачивать.

Администраторы, и т.д. Верните все как было! Это немного слишком.

К тому-же скачивается Extreme Injector.

  1. FPS Бустер не будет убран, это решение новой администрации сайта. FPS Бустер поможет развиваться проекту EZcheats и выведен наш сайт совершенно на новый уровень.

  2. Новый загрузчик без зависимостей от Java уже активно тестируется. Скоро появится на сайте.

1 лайк

Окей, будет без джавы. Тогда зачем вообще эти загрузчики чертовы? На всех сайтах сделано нормально, только тут придумали кринж. Только силы тратите.

В общем, сайт уже не тот. Везде кидают просто архивы с читом. Тут же загрузчики, джава, и бесполезный ФПС бустер.

У сайта есть новая администрация?

Сайт выкупили.

Кому сейчас написать чтобы модерировали топики на главном сайте ( не форуме )? А то висят на модерации больше месяца.

Заливай на форум :slight_smile:

Жаль, раньше явно было лучше. Без рекламы, все дела…

Попробуй написать @anon77765174 или @anon51732323. Я думаю, у тебя есть их контакты. В любом случае я бы выкладывал публикации на форум