Господа, посоветуйте мне приватный чит для ПВЕ [Warface]

Господа, мне нужен хороший ПВЕ чит (Для основы).

Не советую на основе, приватками тоже можешь бан получить. А на счет бесплатных, конечно они есть и можно твинком бустить основу

1 лайк

Привет, можешь дать название надежных приватных софтов (Дабы твинк жил долго)

Раньше был такой достойный “Schokk Engine”, но ее закрыли. Щас одни пасты бесплатных делают приватками). Попробую че то лично для тебя написать и не публиковать, будет своеобразным уникальным))

1 лайк

Ух ностальгия, больше года с читами играл, и никакого бана впринципе.

Был чит для варфейса, назывался вроде бы как Cheat Engine (да да, похоже на кое - что другое), и обновлялся частенько. Лучший долгожитель что я знал. Хотя в то время и трейнеры неплохо работали. Настолько круто было, что даже ПВЕ было приятно играть.

Тогда спец операции были настолько сложные, что с магнитом белую акулу не каждый пройти мог. Ох, а ещё баги с лифтом, когда он поднимался до самого конца сразу…

Почти всё моё детство. Откатил бы время назад)

Писать читы на Cheat Engine для Warface? Я понимаю насчет других игр со слабой защитой (если конечно она у них будет).

Это не тот Cheat Engine о котором ты думаешь. Он назывался так же, но это был именно чит для варфейса. Просто имел такое же название. В то время он был реально крут!

2 лайка