HAcker Mode V20

Вышел новый апдейт чита, кто искал

Добавлен выбор версий Among Us
Добавили SafeMode (Самые безопасные настройки, которые не будут выкидывать вас с баном)
Исправили радар, который теперь работает прекрасно, отображает всех игроков, импостеров и даже призраков, а так же если вы хост, то сможете телепортироваться по карте.
И многое другое, что не требует описания, так как этот функционал был в прошлых версиях.

[VT] (https://www.virustotal.com/gui/file/e433e833190940131f02f118d7f832620d7f5e50c8106e601fc2d19d8bf229c3/detection) Ссылка удалена модератором.

Одно не ясно, зачем вам вирустотал если чит сам по себе уже вирус?

Добавь VT и скрины чита.

Добавь нормальный VT, а не эту дичь в виде “закинул архив на вт”, .exe файл на вирус тотал закинь.

Можешь удалять пост, после удаления ссылки, чит теперь мне вовсе не получить, заниматься этим VT паленым из-за боязни параноиков я не собираюсь

Чел, тут дело даже не в паранойи а в том что никто же не знает что ты там накидал ратники,стилеры,вирусы удаленного доступа , так что будь добр просто кинуть длл на сайт vt!

Учитывая по количеству просмотров, скачиваний было свыше 300-400, если бы кто-нибудь и нашел вирус, уже давно написал здесь

Не обязательно, учитывая что я знаю как работают вирусы, люди могли просто и не заметить вирус, в данном случае это может быть ратник, троян, стиллер, майнер. Это сугубо тупо, что ты не смог сделать 1 простейшее действие в виде залива .dll на вирустотал.

у меня приватный анти вирус он не реагирует на этот чит значит вирус не опасен для пк