Как легко проходить боссов? Abuse Dota 2 - Aghanim's Labyrinth

Приветствую. Буквально несколько часов назад обнаружил достаточно полезную фичу для 100% прохождения финального босса на первых трех уровнях сложности, дальше пока не тестировалось.

Улучшения способностей

На стадии выбора персонажей нам необходимо пикнуть зомби - Undying. В начале игры берем улучшение, которое позволяет прятаться в Tombstone вам и союзникам, это самое важное. По ходу игры пытаемся выбирать улучшения для нашего третьего скилла TOMBSTONE. Нас интересует только уменьшение перезарядки, увеличение длительности и увеличение урона от зомби, однако, третье берем только при отсутствии первого или второго. Если вам попадется улучшение, позволяющее применять Decay вашим зомби, обязательно берите его.

Дерево талантов

По ходу игры прокачиваем следующие таланты (в этом режиме они выглядят немного иначе, однако, разница только в цифрах):
image

Предметы

Ваш финальный закуп должен выглядеть примерно так, как показано на скринах ниже. Octarine необходим для уменьшения перезарядки Tombstone.

Суть абуза

По ходу игры пытаемся максимально уменьшить перезарядку и увеличить длительность Tombstone, закупаем Octarine 2-3 слотом и длительность нашей Tombstone равна ее перезарядке, а возможно и меньше. Наша цель иметь при схватке с финальным боссом пару жизней и полностью похороненную команду, так как наша команда - наш балласт).

Наступил момент, когда вы остались один на один с боссом, что нужно делать? Все, что от вас требуется, это ставить Tombstone и залазить в нее, желательно делать это в углу, неподалеку от босса, чтобы хватало радиуса и зомби доползали. Как только остается пара секунд до исчезновения Tombstone нам необходимо быстро вылезти из нее и поставить еще одну. Повторяем это действие до того момента, пока босс не умрет. Готово! Пока ваша команда негодует тому, что вы просто сидите в томбе - вы выигрываете им игру.

Прохождение Earthshaker, Arc Warden, Dark Willow:

Для прохождения этих боссов нам нужен Phoenix или Clinkz.

Phoenix

Нам необходимо словить улучшение, которое позволит нам при применении Fire Spirits создавать в конечной точке маленького феникса, выжигающего врагов. Перед сражением с боссом рекомендую покупать лизну, так как не всегда хватает дальности атаки у Fire Spirits.

Clinkz

Здесь все намного проще и все зависит от того, попадутся ли вам эти боссы. Нам необходимо прокачивать ультимейт и купить линзу.

Суть абуза

Просим команду не подходить к боссу и случайно не активировать его. Встаем на максимальную дальность применения Fire Spirits или Burning Army и используем эти способности по кд. Для большего эффекта советую собирать зелья чародея во время игры.

2 лайка