Как сделать топик?

Такой вопрос, как сделать топик на сайте? тоесть тему сделать легко а вот топик это сложно, где эта вкладка? и т.д ( не пишите как оформлять я это знаю, вот как топик создать нет).

Сам долго искал : )
https://ezcheats.ru/topic/add
Перед публикацией должен будет пройти модерацию.

Можно узнать, что собираешься выложит?

легендвар (так как на езчитс его нет)

Легендвар не будет одобрен, если что.

а вонтап? не кряк что ли?

Это уже не ко мне, не я это одобрял или принимал.

ну все же, одно дело говорить то что воньтап не кряк другое говорить то что легендвар кряк они идентичны…

Кряки больше модерацию не пройдут. Все топики что есть остаются.

4 лайка

получается щас все читы “кряки” они не читы? банят разве? нет, а вот с вашим экстримхак и винкс приват нам не нужоны они работают через одно место… а покупать? да конечно.

топики остаются потому что тот кто сделал тупо модер или друг… ничего больше :>

Уважайте труд авторов. А то рано или поздно и у вас работу могут отобрать.

Я пример того, как опубликовать топик, не имея “Связей” как вы говорите.

которой нет, потому что я просто захотел сделать топик с легендваром… рабочим, так как на чужих сайтах уже даже качать страшно(… сейчас вирусов очень много, да какие хакеры щас их даже школьник может сделать))

Повторюсь, “Уважайте чужой труд”, вирусы можете “Словить”, только пытаясь скачать “Кряк”

дело в том что я даже не пытался вирусы вшить, хотел скинуть рабочий хвх чит которому некоторые но люди пользовались бы. а вот экстрим хак это таже самая трата времени денег и сил для вырубки антивируса. У экстрим хака не работает ничего только кривой аим и все, а кряк? а ну что же его же нельзя выкладывать, почему то он есть, не странно? щас починят кряк и дальше работать будет на EZ модерам пофиг лишь бы админ выложил. И да я уважаю “чужой труд” я про него и слова не говорил. просто дело в том что я просто хотел выложить рабочий крякнутый чит без вирусов, и люди бы им пользовалиь… Я же не модер

и тебе все еще не странно то что практически на сайте в ксго, только хворст и король?

Я пока что не чувствую монополию, я сделал интересный софт(ну я так думаю) и creator разместил его на главной : ) У меня нет связей. Ты забыл про DeadFinder, PisosProTec, Dyadya_Xromoy, и о многих других.

2 лайка

Почему только я и король в разделе CS:GO?
Там много авторов топиков.

1 лайк