Как стать модератором?

Привет Админ или читатель ! :wink: :wave:

Топ вопрос данной темы! :hot_face:

Я наверно как и другие , интересовался когда либо как стать модератором на данном форуме?

Рассуждение! :face_with_raised_eyebrow:

Я на форуме меньше недели , но уже привязался к нему . Начал вести активно свои источники на данном профиле . Начал помогать модерации с “Не актуальными темами” , и тут у меня появились мысли , а что если спросить “Как же стать модератором? Это еще актуально?” , конечно я не напрашиваюсь и ничего не кому не навязываю . Данная тема будет так же полезна и другим людям с такими мыслями .

Заключение! :zipper_mouth_face:

Я бы на самом деле встал на данную должность и начал бы помогать форуму отчищать “мусор” как актуальный так и не актуальный ! Актуальная тема мусора - Мусор , Спасибо , что закрыли! (Это был не актуальный мусор) , А это актуальный мусор! Закройте пожалуйста) .

Спасибо моим читателям моих тем , спасибо за лайки !
Надеюсь я делаю информативные темы. :face_with_monocle:

1 лайк

Привет, @seonka.
Обычно мы сами замечаем активных пользователей на форуме, сайте или в дискорде. Путем простого голосования мы приходим к общему мнению - приглашать ли нового человека в нашу команду. В большинстве случаев это работает именно так, однако, бывают исключения. Могу порекомендовать не зацикливаться на своем желании и проявлять активность не только на форуме. В своих топиках старайся меньше выделять текст цитатами и смайликами, выглядит это не очень. Для заголовков можно использовать жирный шрифт.
У меня все, желаю успехов, тебя обязательно заметят!

3 лайка