Как я думаю как работает Extrim Hack

Рассуждение :

В ExtrimHack чистый код . Ошибки и нагрузку пк дает ваше железо которое не может справится с 3 оверлеями при игре . То что вам вылезают сообщения по поводу троянов , рейзеров - это потому , что чит хранит в себе очень сильно зашифрованный код , данный код прячут в файлы названные Trojan , чтобы игра которую вы взламываете думала что нагрузка падает на нее из за троянов на компе , зашифрованный код дает повод ругаться винде так как она не может расшифровать его , таким образом все и происходит . Почему именно зашифрованный? Тут все просто , чтобы VAC не мог просто прочитать его .

Тогда почему банит? Банит потому что вы выбирая себе нож , даете пару ерроров файловых , они и показывают то что как минимум скинченджер у вас был включен , уже за это и дают бан .

Почему тогда банят не на время , а на всегда ? Потому что после того как распознал AC , то что у вас есть скинченджер - идет проверка после этого ваших игр , там уже видно , что вы играли не легитно .

Удачи)

тогда почему onetap и другие читы не отлетают, если в консоле также например хит лог и т.д

Ну смотри я говорю о Экстрим хаке , onetap я не юзал)
Обьястнишь функции вантапа?

2 лайка