Мнение о читах CS:GO. Osiris или qo0? Брать ли приватные читы?

Читы - это как отдельная программа, над которой следует как правило сильно постараться. В мире появилось очень много школьников, которые делают свои пасты и потом стараются их продать.

Недавно мне попался один наивный человек. Он попросил создать ему одностраничный сайт. Поработав, сайт я сделал. И начал спрашивать у него: “А что у тебя за чит?”. В итоге выяснилось что это Python чит. И что? Он хотел его продавать. Имеется ввиду что любой человек, который купил его чит может открыть и посмотреть код. Это бессмысленно. Да, это крутой чит, который может быть и андетект, но он не как не защищён.

Что-же. А зачем вообще читерить? Поиграв в ММ, поискав читерюг я разделил читеров на несколько типов. Первый тип - Level Up. Эти люди поднимают уровни другим людям, играя с читами. Второй - Fun. Это так, просто повеселиться. И третий - Pro. Игрок включает читы, чтобы ему завидовали друзья. Четвертый - F**k. Чаще всего это дети, которые играют с дикой крутилкой. Оскорбляют всех, используют Саундпад с громкой музыкой. Как по мне, самый ужасный вид читеров.

Какой чит выбрать для начала? В мире много читов, и я не буду никого рекламировать. Но вам надо понять, кто вы такой. Может вы любите просто поиграть с небольшим помощником. Или же скачать себе дикую крутилку. Что вообще такое крутилка? Это как аим, триггер, и ВаллХак в одном целом. Но все выкручено на максимум. Также, крутилки называют рейдж ботами. Ну, а “помощник” тогда что? Это простенький чит, который поможет вам натренироваться в игре. Например, вы можете включить ВаллХак чтобы прокачать свой внутренний триггер. “Помощник” называется легитный чит.

После этого вам следует скачать чит. Платный, но достойный. WinX. Это официальный чит нашего сайта, который активно поддерживается. WinX легитный чит. Если вам надо достаточно мощный чит с неимоверно обширным функционалом - Osiris ваш. Начиная от Аима… заканчивая изменения SkyBox (небо). Но, если вам надо крутилка - рекомендую rawetrip. Конечно, крутилка не сказать что супер… но для бесплатного чита это вполне себе результат. Раз от раза забирает в голову. (Да, нет рекламы…)

Какой шанс что я не получу бан за Осирис? Вы можете сами его обновлять. Скачайте Visual Studio 2019, или любую версию выше. Скачайте исходники чита GitHub - danielkrupinski/Osiris: Free open-source game cheat for Counter-Strike: Global Offensive, written in modern C++. GUI powered by Dear ImGui. и запустите в папке osiris.sln. Далее с Debug ставьте на Realese, с х64 на х86. Сборка - собрать решение. Такую операцию проводим еженедельно. Шанс получения бана будет минимальным (по исследованиям доктора Стивенса).

Так, а ExtrimHack или что-то подобное скачивать? Не знаю. Честно. Для меня это как игрушка. Все таки обновляется редко, да и тот же Осирис лучше в разы. Только менюшка криповая. Но там все можно настроить.

Вот такая статья у меня получилась! Всем желаю удачи! Много ошибок, наверное. Но сорян, устал писать :frowning:.