Набор людей для создание читов (Дело будет закрыто 17.01.2021

Привет всем если ви хотите делать чити и зарабативать деньги то вам сюда, штоби попасть к нам ви должни, 1. Уметь создавать чити 2. надо только Создатель читов, Стафф.

Привет!

Сколько же ЗП?

Добрый день, что у вас с грамматикой? Какая плата и как называется проект

зарплата от 100 до 500 доларов если все будет на ура
а новичкам по 50

100 - 500 баксов
За проект? В месяц? По часам?

NAIM думаю ты сам справишься, я не о ком еще не писал так, но блин ты можешь написать сам чит который будет лучше того же WinX, работать на людей которые будут стаффами, а ты будешь разработчиком (если по норме большая выручка идет стаффу).

Я думаю ты сделаешь все сам.

  1. Ты написал NAIM, через 2 года он может заменить все читы на это.
  2. Умный тригебот, пока все пишут тригер под 1 игру, ты написал под несколько игр.

Ты просто тот человек который понял игру с этими программами, так что тебе не надо вступать в команду, тебе надо самому ее создать и нанимать сотрудников, и заполонить игры в этом хаосе. Тебе конечно решать, но если ты понимаешь, значит ты хорош, собственно выгода больше будет.

Я твой тригер протестирую в валоранте, ток по быстренькому, и бо меня система постоянно кикает из за процессора AMD.
Варфейс тоже остался, тоже протестирую.

Я был бы не против практики в c++ и читах, тем-более за ЗП)

в югейме куча желающих будет с зарплатой 1000 долларов))

Или на той же лолзе.

за проект играет роль если злали очень бистро тогда где то от 400 баксов в месяц

Орфографический инфаркт, увы я не понимаю что здесь написано.

1 лайк

смотри если ви зделаете чит очень бистро ви получити и остольние от 500 баксов

Я вас не понимаю увы.

сикунду
подождите

смотри если вы зделай чит очень быстро вы получити и остольное от 500 баксов, так вам понятно ?

Нет, я не понимаю, понять здесь что то сложновато


Форум для русских, если что.

посмеялся пиздец как

А че так можна було?