NAIM - Detected на Fastcup

История “как выкинуть 600р”. Купил чит, аим работает криво, по словам разработчика он вообще не знает кому нужен аим на тело. Чтобы настроить надо дрочиться минимум час с ботами, выставляя параметры которые “возможно” помогут. Играю в КС часов 5 в неделю от силы, если работа позволяет. Дрочить себе мозг не вижу смысла, софт сырой и продается по конскому тарифу.

Только что увидел что еще и словил бан на Fastcup, именно от античита.

Грустная сторис , неужели античиты научились детектить нейросети , либо ты играл не слишком легит )

С нейросетью сильно не проиграешь. Возможно, античиты научились обнаруживать использование нейросети.

одну игру сыграл, и то после мозгоебки с настройками

Для кого я делал эту табличку:
image
Не понятно…

Я не знаю зачем преувеличивать “600р” если софт стоит 499р. И у вас всегда есть возможность приобрести на 2д за 99р для теста, или купить на месяц без комиссии.

Если у вас мало денег, то лучше потратить их на нужные для жизни вещи, а не вот это всё.

Вроде бы мы уже вели с вами диалог, но вы не хотите поддерживать связь, и просто игнорируете сообщение в ВК, и в комментариях под софтом.

Выкрутили в 0 поправку и он у вас наводится криво, я сообщил о том как это исправить но вы опять же игнорируете.

Ну вот на счёт цены я конечно могу поспорить. Если найдёте софт дешевле, то заберу свои слова обратно. Но сейчас вы не правы.

2 лайка

Да и писать кодеру за помощью - неправильно, всё указанно в двух топиках:
image

А потом жаловаться на то что у кодера есть своё личное мнение, и он рассказывает какие функции использует/не использует, ведь он должен быть как робот!!

В общем забанили на фасткапе, а теперь охота поднастрать чтоб неповадно было.

2 лайка

Софт детектит, потому что у всех один софт с одинаковыми сигнатурами.

Стоит перебилдить с мусором как детект исчезает до следующего ручного бана.

Поэтому стоит задача билдить для каждого свою версию (как WinX)

1 лайк

Не щебечи (не пи**и), до момента пока не начали писать отзывы по поводу бана - стояло UNDETECTED.

  • Топик изменен: 11 декабря 2021

А по поводу цены - просто комиссия сожрала достаточно.

Я твой конфиг поставил…

image

Ну так а откуда я должен был знать что софт детект? Я что, разработчик античита?

Табличка стоит больше месяца, о том что возможно детект, а потом только посыпались, и я поставил более явную табличку. Поэтому все в приделах нормы.

Вас никто не заставлял покупать с комиссией.

Я всегда говорил что конфиг нужно настраивать под каждый ПК, и если вы написали за помощью - то обязаны выслушать что вам написали и сделать. А иначе у меня вопрос "Нахрена писать за помощью если вы не собираетесь исправлять проблему?

1 лайк