NAIM - Хорошая программа или Обман?

Давайте разберем что это такое? Это чит на нейросети для такой игры как CSGO.
За цену автор нам предлагает программу которая обходит популярные античиты и даже ФЕЙСИТ, вы уже побежали покупать, спешу обидеть, автор выдает доступ сам.

Разберем по полочкам, вы покупаете приватный чит и вам могут дать этот доступ хоть через 2 года, оно вам надо? Цена высокая, но блин, вдруг там что то крутое?

Разработчика 2 и спонсоров нет, что это значит? То что если у вас будет проблема, вам максимум помогут вечером, а то и в выходные.

Немного забежим в “непонятное”, беседа про ратники и майнеры в данном софте. В беседе в ВК часто обсуждают ратники и майнеры, особенно 2 разработчик (Артем).

Что завышено в этом чите (для особо тупых).

  1. Цена, продукт на этапах развития, а цена такая как будто товар 3 года на рынке.
  2. Ограничения со стороны античитов (время когда вы получите чит для Фейсита, неизвестен).
  3. Автор говорит что чит не детект на следующих сервисах / Ясно, но сервисы могут фиксить читы очень быстро, за такую цену можно проверять хоть каждый день (даже теже добровольцы).

image

  1. Хайп который создают тупые люди которые даже не приобрели его (без обид).

image

Отзыв дополню, просто ленивый.

2 лайка

image

Это кто мне писал, что побеждает нападающий?)

Сюда и следует фраза -

2 лайка

Где написано что он обходит FaceIt? Мы лишь говорим, что выдаём инвайты пользователям с доверием (Обычный способ сортировки пользователей)

Помогаем с софтом быстрее чем за 5 минут. Если проблема в программном коде, исправляем за сутки ± Вчера сообщили о проблеме в 23:00 с тем что не работает на FastCup, исправлена уже сегодня:
image

Майнеры? Ратники? Ахахах, это локальный мем/рофл в нашей беседе xD

Пока что фиксов софта нет (Софт работает более двух месяцев в закрытом доступе (более 15 юзеров играли за это время))

Большая цена? За софт который работает на ESEA, FastCup и т.д.

Ну хз, я не могу найти чит даже на ESEA : )

1 лайк

Это утверждение верно лишь тогда, когда у нас есть аппаратная эмуляция мыши.

1 лайк

Ну вот денег не хватает, добровольцев нет, печаль…

Хм, тут надо углу■■■ться. Потом поймешь.

Мда, с ограничениями, ну да, ну да.

1 лайк

Чего? Каких денег? Какие спонсоры?
Бесплатную версию хотя бы использовали? (При загрузке софта рандомно пишется один из спонсоров)

Да и какую роль они играют?

Куда углубиться? Если я администратор беседы?!

Какими ограничениями? Единственное ограничение - игра на FaceIt, т.к. эта версия не работает с ним (Только по инвайтам)

1 лайк

Боже мой… Я понимаю, что уже что-то много пишу про этот софт, но когда читаю такие высказывания вроде как не от “новичка” в читерстве, да еще и от активного пользователя всеми нами любимого сайта EZCHEATS мне хочется выйти из окна.

@ XAKILOVEEZ, все что ты и другие писали по поводу NAIM к сожалению не имеет значения на фоне общей картины.

Я 4 года, КАЖДЫЙ день захожу на ezcheats. Я видел почти всю историю данного сайта и NAIM это лучик солнца в стагнирующей сфере читов для кс го и “очень скромном” контенте езчитс в частности.

Назовите мне хоть один интересный софт кс го, который выходил в последний год? два? три? А такой софт, который использовал сайт езчитс как “домашнюю” площадку?

Вы хоть понимаете, что благодаря этому софту хотя бы даже появилась тема для обсуждения не касаемая того, как запустить вантап в3 на виндовс 98.

Надеюсь, Creator тоже видит огромную ценности в таких людях как NAIM и всячески их поддерживает.

8 лайков

Лично мне не понятны почти все претензии.
Как мне известно, приватная версия прошла много этапов тестирования и вот, она доступна для покупки. Ее цена вполне себя оправдывает, учитывая то, насколько у авторов этой программы огромное желание дальнейшего ее развития.
На вопросы про обход фейсита разработчик постоянно отвечает в беседе, что она не покупается, а лишь выдается рандомным образом.
Про обнаружение программы, недостачу денег и каких-то добровольцев претензия вообще не ясна.
Про ратники и майнеры тоже не до конца понятно, ведь в программе нет даже намека на это, а все файлы, которые попадают на сайт, проходят премодерацию.
Если кого-то не устраивает функционал, зачем тогда покупать софт, к этому кто-то принуждает?
Мы знакомы с Игорем достаточно продолжительное время и нам всем ясны его намерения.

5 лайков

Ахахахахха , во бред

1 лайк

Не понимаю любые жалобы пользователей на приватный NAIM. А точнее тот факт, что твои жалобы никак не повлияют на разработчиков. Желание покупать чит или нет зависит от желание пользователей, я например мог бы купить Onetap, просто потому, что я так захотел.

А по поводу того, что чит undetect:
Поживём = Увидим

1 лайк

как запустить вантап в3 на виндовс 98.

1 лайк

У короля спроси, просто … с вас.

1 лайк

1 лайк

Да ■■■т, по рофлу он, он и по рофлу писал что 4 года заходил.

1 лайк

Личные обиды - не повод устраивать балаган и вводить кого-либо в заблуждение, закрыто.

5 лайков