Обзор читов для ксго

Всем привет это мой первый опыт в создании полезной информации (нет) так, что не судите строго.
В данном топике я обсужу читы и выделю лучших. Сразу скажу сюда попадут только те читы которые работают и которые я пробовал. Про приватные читы говорить не могу так как не пробовал. И ещё, если что-то забыл напишите в комменты возможно разберусь и добавлю в список.
ExtrimHack Free
С этим читом я прошёл многое. Скажу сразу VAC не банит главное чит обновлять.
В патруле спалиться можно если играть с аимом и жёстко палиться с ВХ. Bhop работает хорошо. В общем разделю на две колонки.
Плюсы:

  • Гибкая настройка
  • Отличный Bhop
  • Можно сохранить свой кфг
  • Есть функция просмотра кто за вами наблюдает
  • Приятное меню чита
    Минусы:
  • Нет триггер бота, только в приватной версии
  • Не работает с скинчейнджером от того же автора
    Keter Hack External | Alpha
    Плюсы:
  • Множество функций
  • Есть триггер бот
  • Можно использовать с другими читами вместе
  • Есть возможность отключения видимости рук в игре (это выглядит очень красиво так что плюсик за это).
  • Можно при проверке через дискорд выключить и по окончанию проверки включить.
    Минусы:
  • Нет
    Imperssive WH
    Плюсы:
  • Плюсов нет это обычный ВХ
    Минусы:
  • Так как чит не обновляеться он детектиться VACом
  • Понижает фактор доверия
    Naim Free
    Мне данный чит не понравился вообще так как он попросту не работал у меня, а фпс сьедал весь. Ни одна функция.
    Phoenix Hack
    Плюсы:
    Нет
    Минусы:
  • Кривой аим
  • Если пробовать изменять стиль ВХ то он будет криво работать
  • Не работает триггер бот
    OBR - One Byte Radar
    Плюсы:
  • Работает лучше всех своих аналогов.
    Минусы:
  • Работает кривовато
    One Byte Wall Hack
    Плюсы:
  • Оружие в руках выглядит очень красиво
    Минусы:
  • Работает очень криво
    Места:
  1. ExtrimHack Free
  2. Keter Hack External | Alpha
  3. OBR - One Byte Radar
  4. Imperssive WH
  5. One Byte Wall Hack
  6. Naim Free
  7. Phoenix Hack
1 лайк

Чит может потреблять много ресурсов, если на нем много включенного функционала, а так как там есть такие функции я не исключаю факт что это именно из за них.

Также когда топик был “Актуален” чит показал неплохие результаты, мне понравился WH и некоторые другие функции. < Топик находиться в неактуальном состоянии.

Хочу сказать что это чит встроенный самим Valve, так что претензии к ним и да, красота это не функционал. Если что программа просто меняет некоторые значения.

На этом у меня все, не болейте.

Ну насчёт феникс хака перепроверю сейчас попробую

Если честно, ещё как банит. Я свою основу именно с помощью него и потерял, на то это и читы)

Думаю тут комментариев не нужно, обзор уже не стоит к прочтению.

И поэтому вместо того что бы написать в беседу или мне в ЛС и решить вашу проблему, вы предпочли более простой способ.

Ну ладно, спасибо что попытались.

Пацанчик реально шел к успеху.

Спасибо конечно, но мой триггер бот ещё надо улучшить)

минусов нет, пришел к успеху, продавай по 4 евро)

Начну с того, что если не палиться и обновлять чит и также чтобы показатель удачи как минимум переваливал за ступень “Слитый лошара” то за экстрим не забанит ни разу. Во вторых. не пояснив причину вы сказали что он не стоит к прочтению хотя там разяснено всё довольно хорошо и как есть на самом деле. В третих. Серьёзно? Я решил по вашему тупо обосать ваш чит и всё? я лишь высказал своё мнение о нём когда он был без активного обновления, а после этого вашего “Пробуждения” у меня отлетел браузер и я поставил другой. Я считаю вы тупо пришли из-за того что ваш чит был упомянут как плохой и вы решили докопаться до каждой мелочи. Сказал бы я и поставил ваш чит на первое место вы бы упустили всё остальное. Можете мне не отвечать я снова исчезну на миллиарды лет до того пока не появятся динозавры и пока человечество не изобретёт женщику-кошку. Адьёс амигос.

Хотелось бы начать с поздравлений:
С возвращением на форум!

Я все обосновал своим ответом, и тыкнул лицом там - где вы не правы. Заново дублировать мое сообщения я не буду.

1 лайк