Опять о Keter Hack

Всем привет. Думаю многие знают о таком нереализованном проекте как Keter Hack
Так вот, по поводу этого чита. Хочу с самого начала сказать почему я откладываю работу над этим читом.
Возможно вы не знали, но мой стаж 6 месяцев в сфере читов. На самом деле это крайне мало, за эти 6 месяцев вряд-ли человек сможет полностью изучить тот же Си или Си++
Вот в чём вся проблема. + Я ленивый человек которому иногда не сильно хочется делать что либо.

— Что сейчас с читом и когда ты выпустишь релиз?


Ответ: Я набираюсь знаний и пишу чит с полного нуля, кстати, он имеет другое название.
Так же я хочу добавить в чит что-то наподобие консольного Exloader’a, ибо, насколько я знаю, мало кто так делает :slight_smile:
Метод инъекции будет такой же, как и в Keter 2.0, а может и лучше

— Ты уже давно говоришь про приватный софт. Стоит ли вообще его ждать?
Ответ: Все зависит от того, как быстро я напишу бесплатную версию и получу больше знаний. Не факт, что его одобрят на форуме.

Больше:
@anon68452409 - талантливый парень, который начал делать макросы для Rust. Рекомендую оценить вам его проекты.

2 лайка

- Почему title программы с непонятными буквами ?

- И почему программа записывается как лог ?

Log : 

Mon Sep 20 21:08:03 2021

А так же , подобие такого чита можно реализовывать ведь и с помощью пайтона , как допустим данная штука :

Python Source External Cheat [ FAST DOWNLOAD ] by Plagueswamp

Я о том , к чему замарочки ?

И о том , к чему логирование в локальном чите ?

UPD : Можно debug добавить к читу , в случае если у человека происходит нерядный краш из игры , логирование консоли и BASH консоли чита выводилось в debug :slight_smile:

Пока что консоль только отображает время у пользователя.

Не понимаю. Я не собираюсь делать что-то однотипное. Я хочу сделать функции с разными настройками. Например, чтобы тот же ВХ можно было как-то настроить, например, изменить цвет.

1 лайк

Короче @seonka я хочу сделать чит с полного нуля и хорошим функционалом. Получше чем старая версия моего чита

1 лайк

Так это и есть однотипное , нет? Ведь в каждом ( Почти ) чите , уже стало дефолтом создавать настройку каждой функции.