Предложение форуму

Я по отдельности наверно каждому модератору предлагал но так как прогресса нету решил все таки создавать тему.

Считаю что для разработчиков / кодеров нужно создать отдельную группу пользователей с некими привилегиями, а то добавляю свой чит и жду часами пока одобрят. Это так же поможет отличаться среди основной массы пользователей.

Спасибо за внимание)

1 лайк

И потом неожиданно подсунуть майнер, как раз без модерации быстренько пройдёт.

А потом модераторы форума будут виноваты.

На счёт просто группы, я не против лично. Но что бы давать возможность публиковать в обход модерации - нет.

Ну ладно пусть будет с модерацией, но в любом случае нужна какая то такая группа. Во всех известных форумах есть такие группы

Добрый вечер. Ваше предложение не осталось без внимания, мы выносили на обсуждение эту тему, однозначно пока ответить не могу, однако, в скором времени такая группа может появиться.

Я по отдельности наверно каждому модератору предлагал но так как прогресса нету решил все таки создавать тему.

3 лайка

Реализовано, определяемся с критериями для выдачи.

3 лайка

Пользователи, желающие попасть в группу разработчиков, должны сами оставить заявку, в которой они опишут, почему мы должны их взять. EZcheats

Вступившие получат специальный значок и доступ к закрытому чату в телеграме для разработчиковю