С++ cheat help

Подскажите пожалуйста, какие нужны примерно знания для создания читов на c++
я начал учить его недавно, буквально массивы прохожу, заранее благодарю за ответ.

1 лайк

знания в c++

гениально))

Знание в с++ все нужны от перемен до функций сам учусь на программиста с++ и там не так все просто

ты самоучка?

Он самоучка. Я тоже.

крутяк, успеха нам всем на этом форуме :slight_smile:

1 лайк

Я даже инфу никакую не дал
Нет я учусь на курсах

Мой тебе совет, начинай изучать исходники. На практике намного проще будет

могу ли я писать читы для винды сидя на линуксе? что для этого нужно

visual studio , windows forms.

как я понимаю на линуксе я это не сделаю ))

или это возможно на линуксе? ну vs на нем нету, соответственно и windows forms но есть же qtcreator

Если ты настроен ПРЯМ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, то тебе прямой путь в GuideHacking* (к сожалению форум платный, но цена полностью оправдывает себя, даже дешево, всего лишь 20 баксов в год). Изучать исходники это хорошо, но у тебя не будет глубоких пониманий процессов, ты просто будешь заниматься копипастой кода, а если ты хочешь написать хороший чит и чтобы он был андетектед долгое время (а если для личного пользования то вечный андетект), то тебе надо понимать все основные процессы, как работает комп, что такое бит, байт, адресс, массивы, как игра загружается в оперативную память, что такое реверс инженеринг и так далее. Короче если ты хочешь быть хорошим разрабом читов, то тебе надо это всё знать. Если хочешь прост поизучать код и копипастить, можешь изучать исходники C++, но это лёгкий путь, который не сделает из тебя настоящего геймхакера, а лишь имитацией.

*UPD: нужны знания по английскому, хотя переводчиком пользоваться никто не запрещал)

1 лайк

Ток для Рф он не доступен