Сайт для вашего Чита (2.0)

Поскольку я очень добрый человек, создал страницу сайта для вашего Чита!
Этот сайт создал на конструкторе, он полностью на html, имеет анимации и достаточно красивое оформление. Не содержит рекламных знаков.

Скачать его можно бесплатно.

Не знаю, нужно ли это кому-то, но если надо - пользуйтесь.
Если вы хотите сайт со своим дизайном, напишите мне в телеграмм! @yaxisfirst (копируйте в тг).

Вот ссылка на ShareMods: СКАЧАТЬ (КЛИК)

Шаблон не будет изменяться. Хостинг и домены ищем сами. :grin:

На этом все, желаю всем удачи со своими читами и пастами зубными, удачи!

Скрины:


1 лайк

С таким шаблоном юзеру надо будет знатно потрепать нервы, шаблон очень красочный и простой, так же организовать надо как то этому юзеру клауд с которого будет скачиваться его софт , так же по поводу анимаций ничего не увидел на самом шаблоне, не конечно имеется какая то странная анимация кликабельного “скачать”, но это уже не js .

Лучше бы ты обновил шаблон и дал бы пару уроков по привязке к буттону клауда/сервера с софтом.

1 лайк

Наверху я написал что я делал шаблон на конструкторе, и объяснять там нечего. Он даже не может понять что такое градиент.

Сайт не имеет админ панели, ничего такого и не будет. Такой возможности в конструкторах нет. А вот что по поводу скачивания - я проверял код, и там есть возможность изменить ссылку, на которую перенаправит кнопка по нажатии.

Думаю объяснил ясно.

Понятно что линк в href вставляется спокойно, зачем собирать шаблоны на конструкторах? Это какая то новая методика загрязнить форум? Хотя бы что нибудь свое реализовали 1 разок , тут и речи о админ панели не может быть , это обьявленная разметка и не более , ох.

Да обьяснения уловил , можешь не отвечать.

Я это даю полностью бесплатно. Полазив на Югейм (не реклама), там подобный шаблон (немного красивее) стоит минимальных, но уже денег.

Это так, не было что поделать, и вспомнил про конструкторы. Что-то напихал и готово.

Чтобы сайт был идеальным, не нужно пользоваться конструкторами :smile:

3 лайка

Может скинуть сюда нормальный код одностраничника?