Удаляйте Fps Booster

Короче, декомпилил я тут fps booster ваш, весело конечно)

Прога выполняет дефолт команды для повышение фпс который снимал вася из 1б.
Никакого значительного прироста фпс, как указано, никогда не будет. Максимум вам подарят от сердца 5 фпс, и то в подарок дадут красный трастфактор.

Обновните пк, поменяйте разрешение - способы, которые повышают фпс. А не фпс бустер. Сейчас тоже пойду соберу на DevelNext какой нибудь фпс бустер, добавлю туда optimize.exe и выложу на сайт. Потом еще куплю какой нибудь сайтик и там буду его пиарить.

Короче, стирайте эту залупу с пк, только место занимает.

2 лайка

бля,это даже ребенку очевидно. странно,что стиллер еще не сунули)

1 лайк

ну тык по просьбе рекламодателей всё это делают, денюжка всем нужна.

1 лайк

Владелец FPS BOOSTER - Владелец сайта.

как декомпилил?)

FPS Booster ничего иного и не предлагает, нигде не говорится что он кучу кадров прибавит, и нигде не говорится о том, что он что то кроме базовых способов имеет в коде изображенных как машинная интерпретация.

Странный какой-то совет “Удаляйте FPS Booster”, он не влияет ничем на трастфактор, откуда такая информация, что за доводы? Поделись своим декомпильным проектом в теме, чтобы доказать что то допустим хотя-бы мне. А так это бесполезный оффтоп высер и не более.

Не надо обижаться на FPS Booster, что теперь ezcheats.ru - это их проект. Решение продать и согласится было @creator .

Не верьте смешным возгласам)

Ну траст так-то портит :slight_smile:

Чел тебе сколько заплатили, чтобы ты сайт защищал? Я сам раньше пользовался винксом и сайтом, но уже всё, сайт продали и все это говном стало. Даже винкс отлетел.

3 лайка

Говориться. Фпс Бустер. В названии понятно что это лютый буст фпс. Буст - это значительный прирост чего-то. Буст аккаунта, буст фпс, буст денег и прочее. Траст портит еще и как, аккаунты отлетают именно с ним быстрее, чем с любым кряком чита 2019 года.

Понятно что креатор согласился, но и не кто не обижаеться. Все поняли что это ПО мусор, и понятно что теперь фпс бустер новые владельцы, но как бы репутацию портит это вам, а не мне)

1 лайк

Креатора уже тут нет, увы

1 лайк