VAC BYPASS LOADER - как правильно запускать; как понять, запустился он или нет (Работает или Нет)

Я вас приветствую, мои молодые и пожилые читерасты! Сегодня я хотел бы обсудить с вами тему VAC Bypass’a , а именно как вообще не париться за VAC ban . Давайте скажу заранее, что если вы не сможете полноценно активировать Bypass - то вы получите VAC бан по лицу!
Так же хочется отметить тот факт, что с каждым обновлением Steam - VAC Bypass начинает работать более нестабильно , что приводит к его ошибкам при активации. Пожалуй расскажу как убедиться, что он вообще работает.
Шаг 1 : Запустите " Диспетчер задач"
Шаг 2 : Закройте полностью Steam
Шаг 3 : Запустите VAC Bypass Loader от имени администратора
Шаг 4 : После инсталяции нажмите "Ок"
Теперь настало время перейти к Диспетчеру задач!
У нас может быть два варианта увиденного при активации VAC Bypass ( Я скину фотографии…)VAC Bypass of ===================================================================================

И так! На первой фотографии мы можем заметить, что Steam запустился как обычно. Что это значит? Bypass не активировался! Чтобы попытаться заново его активировать выполните заново “ШАГ 2 И ШАГ 3”.

На второй же фотографии мы можем заметить успешную активацию VAC Bypass Loader! У вас всё работает и вы можете спокойно инжектить любые DLL файлы в игру.
Примечание: Steam нельзя закрывать при успешной активации Bypass, так как она может слететь. Можно максимум свернуть Steam и при этом все будет работать ОКЕЙ!

Надеюсь я как-то помог вам избежать проблем с получением VAC ban’a в CS:GO.
Всем удачи!

5 лайков

Спасибо, что поделились отличным гайдом!

2 лайка

Молодец, а то надоели писать, что вак байпасс не работает.

1 лайк

Статье приличное время, но чтобы не знать про диспетчер задач с процессами это смешно. Я помню так морозил игры чтобы вылезти из вечной загрузки по типу “виноват читер”.

2 лайка

В-всмысле? Я тебя немного не понимаю…

а если у меня когда я стим запустил есть вайк байпас а когда в кс зашел его нет в диспетчире задач это норм ???

Убедись, что ты запускал CSGO через Steam, и не закрывал Steam после запуска.

А как понять на Windows 7 там нету таких окошек как на 8 и 10 где написано VacBypass.

этот аккаунт имеет статус ненадежный

А как запустит с читом? При запуске чита он же закрывает стим

хмхмхмхмхмххммххмхмххм интересно

Если вы говорите про extrimhack, то надо попытаться обмануть систему запуска чита с включённым Vac bypass. Возможно, я выложу новый топик с ответом на ваш вопрос. Всего доброго

Да именно так. Я пока не знаю как их запустить вместо. Жду вашего ответа

жду топик про запуск чит с exloader’a с вакбайпассом, а то найти инфу в инете почти невозможно

Здравствуйте! Нашли способ запустить extrimhack с Vac bypass ом?

а если есть вак байпасс то нужен отдельный инжектор для читов?