Вся правда о ExtrimHack вирусы,майнеры!

Ребят здравствуйте, я расскажу вам немного о ExtrimHack чите для CS:GO.
Заранее прошу если вам этот топик угодил то пожалуйста повысьте мне репутацию.

Так вот, как то раз играл я с этим читом в кс, и после 30-35 минут игры у меня начал сильно гудеть компьютер а потом и вовсе высветилась синяя ошибка Windows.
Такое происходит чаще всего из-за майнера.
Так-же присутствуют многие другие вирусы по типу - Generic, Razy и т.д.

Поэтому для вашей же безопасности советую удалить этот софт навсегда.

Посмотри мне код, из которого вы все это расшифровали, плюс сделай снимок

Мне не нужно тебе нечего доказывать

send proof h6xa#6666 on discord please

Это был намек от компьютера на то, что он не справляется с нагрузкой. Предоставь характеристики своего ПК.

Вот: AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 16,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER, Windows 10 Pro, 64-bit.

Даа,У меня с onetap такое, только псоле переустановики фпс норм

тоесть пез доказов что там вирусы ты взяли обосрал чит. пипец.
не знаю чтоу тебя там с фантазией,
но во 1 тебе не поверят без пруфоф
а во 2 я олд в этом чите играю год без антивируса, даже без защитника виндовс и пк еще жив. значит ты скачал чтото и говориш на экстрим,тип ты качал экстрим и еще что-то. и вирус показал не в экстриме и ты такой* о аэкстрим можно обосрать* анихуя

Чел ты дуру гониш не позорься, у всех норм а ты что избранный что на тебе майнят смешной чел, Лебо бан получил вот и забомбил.

3 Likes

с процессор повесился видеокарта оверпрайс

А теперь время раскинуть мылсю.

1. У тебя железо не тянет чит
  2. Нету пруфа насчет майнера и вирустотола
  3. В экстрим хак не обнаружено майнера
  4. Чит по версии антивирусов является майнером и это логично он же входит в процесс игры.
1 Like

Ни у кого не было а у тебя случилось… Круто. Найс наёбываешь кста

Зачем вы апнули тему? Пруфов не было - ну и все, зачем ее опять апать то?

1 Like

Логика тут всё таки присутствует в этом коменте

Про Generic тут даже говорить ничего не надо , ты про этот вирус прочитай статьи а потом уже кричи о “ужасных вирусах” если постараешься то найдешь его даже на обычных файлах , а про Razy это вирус вымогатель если у тебя только 300 рублей на карте а не 100 битков то тут не нужно волноваться, А то что у тебя синий экран смерти никто в этом не виноват как бы тут только виноват твой компбудахтер который не справляется с нагрузкой!

чел с параноей, предоставь пруфы. Я с читом уже как год, все что он делал так это давал мне свои функции вирусов ноль, ошибок ноль, все ноль поэтому я не понимаю нахера такие темы делать, если у тебя слабый пк, чит же не виноват…

1.Чел анти- вирусы считают практически любой чит майнером т.к они внедряются в фаилы игры
2. Нет пруфа
3.Ты бомжик с говно компом

Я тоже так написал и получил бан в ezcheats

Дворец для ExtremeHack

xD именно это пришло мне в голову при прочтении отзыва)

1 Like