WinX Private: обсуждение, предложения по улучшению

Всем привет! Я создал таблицу в трелло, чтобы вы могли видеть, над чем сейчас происходит работа и что уже сделано. https://trello.com/b/Lyig8e9t/winx-private

1 лайк

А возможно ли на форуме такую таблицу сделать по главным читам , и можно допустим ее мониторить - брать деньги за выставление такой таблицы на форум для чита пользователя?

Тоесть будет либо какой то отдельный пункт , или прям у чита на странице будет идти какой то прогресс

Трелло доску приложить в свой топик может любой желающий. Достаточно лишь вставить ссылку на доску.

2 лайка

Добавить дополнение для Grenade Trajectory

Круг действия гранаты, отображение попадания противника в этот круг, а так же по возможности отображение урона, который нанесется противнику в зависимости от дальности падения и взрыва гранаты.

3 лайка

Сделайте его , что бы можно было играть на faceit

1 лайк

Чит очень хороший, но по мне аим фиговат. Ставил ам на плавный, голова, а он работал как резкий😅(и да, настройки чита я сохранил и перезагрузил). Оооочень крутая фича как по мне, это невидимый аим, как в extrimhack, но не знаю, возможно ли это сделать в external Чите.

1 лайк

зеркало заднего вида - реализуемо? отключаемое, масштабируемое с разным местоположением на экране. Легитность валлхака(+радархак) взлетает до небес…

В external чите практически нет.

Не работает и скорее всего не будет работать. В планах нет. Это крайне трудно.

Если подобный и есть, то скорее всего очень дорогой и с закрытыми продажами.

Привет! В трелло добавил возможность голосовать за ваши идеи. Пишите сюда улучшения, а я буду добавлять их на доску https://trello.com/b/Lyig8e9t/winx-private

Сделать бомбу желтым цветом, а когда до взрыва 10 сек красным, лень думать

1 лайк

Таймер до взрыва бомбы.

Думаю это хорошие идеи))

  1. Сделать кнопку для сброса настроек, на сайте.

  2. Чтобы на сайте можно было сохранять разные конфиги. Нажал, и у тебя уже загружен другой конфиг. Также можно сделать, чтобы пользователь мог создать ссылку на свой конфиг, и другой пользователь мог перейти по этой ссылке. Когда другой пользователь переходит по ссылке, то он может сохранить этот конфиг у себя в списке.

4 лайка

катать школьникофф с читами это хорошо, но что есть для малого, так сказать, бизнеса? например, при гринде операции cs. Антикик? или ещё какие приблуды для “гринда без проблем”…

Скажу честно, по мне так лучше оставить всё как есть. По мне он и так этот чит сделан идеально, куда еще лучше то? все работает и ладно вака никогда не было у меня лично, а то щас обновы эти, вдруг плохо реализуете, и на сайте меню очень удобно настраивать. Разработчики, а меню так же останется на сайте смогу менять настройи на сайте? как сейчас?

@anon77765174 @creator

Приветствую! Понимаю у админа очень много дел и сессия, помню, как он говорил. Но что насчёт обновы? Обещали ещё в феврале вроде бы, если не ошибаюсь. Как долго ещё примерно ждать? Спасибо.
Дата, когда спрашивал ещё в 2020 году.
:arrow_down: :arrow_down: :arrow_down:

Спойлер

Эхх… бывает
Я вот тоже искал 3 недели баг в коде))

Спойлер

оказалось забыл закрыть кавычки, на 136 строке

1 лайк

Привет, @ZeliUs . К сожалению, у меня всплыли некоторые срочные проекты в университете, поэтому я отложил WinX на потом.

2 лайка

Было бы хорошо подсвечивает врагов с Awp в руках двумя цветами: голубой - игрок с авп\скаут и тд, не вошедший в зум, а синий - игрок который вошёл в зум. (подсмотрел это у другого экстернела:D)

1 лайк

Не могу скачать чит,ссылка для скачивания работает только на один айпи? Тип при покупке он зарегался на один айпи,а после перезагрузки роутера у меня меняется айпи,может ли это повлиять на скачивание?