Friday Night Funkin - Bot

Всем привет!
Сегодня я решил залить эту программу и описать как она действует, поскольку гайда на русском языке вообще нет.
Что делает данная программа? Всё очень просто!
FNFBot - это бот-программа, которая позволяет пользователям автоматически воспроизводить чарты.
Вся подробная информация присутвует в ролике
Сама прога которую я юзаю - скачать

В настоящее время бинды следующие:

• F1 Начать/Остановить воспроизведение выбранной карты
  • F2 Увеличьте смещение
  • F3 Уменьшите смещение

Сразу скажу, автор бота не я.
Вот автор
Его Дискорд - KadeDev#3735 ( Он англоязычный! Описывайте его свою проблему на английском!)
изображение_2021-02-23_171819

На картинке вы можете наблюдать саму прогу. Там присутствует расположение игры.

В моём случае я указываю своё местоположение игры. Вы можете где угодно хранить папку с игрой. После указания местоположение папки с игрой у вас должно появиться снизу список карт/песен.

изображение_2021-03-07_105506

UPD: Новая версия бота, не буду удалять старую ссылку. скачать

4 Likes
Файл прошёл модерацию.
Название FNFBot.exe
MD5 c40477d293508db93ef09216a6806af3
SHA1 f7bc0179be6de9674d3722e64a68b13c24e64056
SHA256 2ab70fffab2479cd744be22b3e31be3351cbbcd8bb3da24b88c97540c83fe88d
Размер 66048 (байт)
imphash f34d5f2d4577ed6d9ceec516c1f5a744

UPD:
Была залита новая версия бота, ничего такого сверхъестественного.
Чекайте последнюю пикчу.

Помоги пожалуйста я в игру другую вставил песню и немогу поиграть он считает то что это обычная музыка что делать?

Может ты мб мне покажешь что у тебя именно не работает, я ■■■ть на мага похож чтоб определить что у тебя не робит?

Вот пример того как можно юзать бота
Тык

1 Like

Friday Night Funkin - Hex
Юзал бота
клик

Я не знаком с данной игрой, но это видео пересматриваю уже 5-й раз. Мне понравился саундтрек

1 Like

На Gamebanana или NexusMods полно такого добра.
Дерзай.

1 Like

Friday Night Funkin - High Effort Ugh

Бот как всегда помогает
тык

1 Like

Можете помочь когда я запускаю бота всё делаю правильно а потом когда запускаю Friday Night Funkin и он не запускается

Как он конкретно у тебя не работает? по подробнее можно описать что ты делаешь, я не волшебник чтобы определить твою проблему.

Попробовал бота, полная фигня не работает! работает токо на UGH. на других любых песнях он просто работает когда не надо, а когда надо его нету!

(делаю так же как и на видео, но не работает)

Кек, не знаю почему не работает у вас. У меня всё прекрасно работает. Может ты что-то неправильно делаешь.

Вот и новое видео подъехало
КЛИК

1 Like

повторяюсь, я делаю всё как на видео!

А я тебе чем помогу? Магическим образом исправлю твою ошибку!? Либо иди смотри англ. гайд либо иди играй вручную.

ясно… я просто говорю-_- а не прощу помощь мистер “умный” я просто говорю что не работает! работает только на 2 модах! на Xtale и на UGH! остольные же не работают! и не только моды!

Чел ты мне свои ■■■ть проблемы ■■■■■а высираешь? Причём здесь вообще умный? Зашёл ■■■ть значит, написал в топике и чего-то начинает жаловаться… Я тебе снова говорю, иди смотри гайды на английском языке, оно всё нормально работает.