Friday Night Funkin - Bot

Всем привет!
Сегодня я решил залить эту программу и описать как она действует, поскольку гайда на русском языке вообще нет.
Что делает данная программа? Всё очень просто!
FNFBot - это бот-программа, которая позволяет пользователям автоматически воспроизводить чарты.
Вся подробная информация присутвует в ролике
Сама прога которую я юзаю - скачать

В настоящее время бинды следующие:

  • F1 Начать/Остановить воспроизведение выбранной карты
  • F2 Увеличьте смещение
  • F3 Уменьшите смещение

Сразу скажу, автор бота не я.
Вот автор
Его Дискорд - KadeDev#3735 ( Он англоязычный! Описывайте его свою проблему на английском!)
изображение_2021-02-23_171819

На картинке вы можете наблюдать саму прогу. Там присутствует расположение игры.

В моём случае я указываю своё местоположение игры. Вы можете где угодно хранить папку с игрой. После указания местоположение папки с игрой у вас должно появиться снизу список карт/песен.



изображение_2021-03-07_105506

UPD: Новая версия бота, не буду удалять старую ссылку. скачать

UPD: Автор залил новую версию бота 2.3
скачать
Примечания автора:
Бот больше не спит, иначе говоря, он должен быть намного надежнее при попадании в ноты
Бот больше не обновляет время, если он не изменяет разделы, это просто позволяет ему экономить ресурсы
Бот больше не убивает ваш процессор, если вы используете “рендеринг заметок”.
Смещение действительно работает (Без понятия, если это было раньше)
Просто общий чистый код и тому подобное, лол.

4 лайка
Файл прошёл модерацию.
Название FNFBot.exe
MD5 c40477d293508db93ef09216a6806af3
SHA1 f7bc0179be6de9674d3722e64a68b13c24e64056
SHA256 2ab70fffab2479cd744be22b3e31be3351cbbcd8bb3da24b88c97540c83fe88d
Размер 66048 (байт)
imphash f34d5f2d4577ed6d9ceec516c1f5a744

UPD:
Была залита новая версия бота, ничего такого сверхъестественного.
Чекайте последнюю пикчу.

Помоги пожалуйста я в игру другую вставил песню и немогу поиграть он считает то что это обычная музыка что делать?

Может ты мб мне покажешь что у тебя именно не работает, я ■■■ть на мага похож чтоб определить что у тебя не робит?

Вот пример того как можно юзать бота
Тык

1 лайк

Friday Night Funkin - Hex
Юзал бота
клик

Я не знаком с данной игрой, но это видео пересматриваю уже 5-й раз. Мне понравился саундтрек

1 лайк

На Gamebanana или NexusMods полно такого добра.
Дерзай.

1 лайк

Friday Night Funkin - High Effort Ugh

Бот как всегда помогает
тык

1 лайк

Можете помочь когда я запускаю бота всё делаю правильно а потом когда запускаю Friday Night Funkin и он не запускается

Как он конкретно у тебя не работает? по подробнее можно описать что ты делаешь, я не волшебник чтобы определить твою проблему.

Попробовал бота, полная фигня не работает! работает токо на UGH. на других любых песнях он просто работает когда не надо, а когда надо его нету!

(делаю так же как и на видео, но не работает)

Кек, не знаю почему не работает у вас. У меня всё прекрасно работает. Может ты что-то неправильно делаешь.

Вот и новое видео подъехало
КЛИК

1 лайк

повторяюсь, я делаю всё как на видео!

А я тебе чем помогу? Магическим образом исправлю твою ошибку!? Либо иди смотри англ. гайд либо иди играй вручную.

ясно… я просто говорю-_- а не прощу помощь мистер “умный” я просто говорю что не работает! работает только на 2 модах! на Xtale и на UGH! остольные же не работают! и не только моды!

Чел ты мне свои ■■■ть проблемы ■■■■■а высираешь? Причём здесь вообще умный? Зашёл ■■■ть значит, написал в топике и чего-то начинает жаловаться… Я тебе снова говорю, иди смотри гайды на английском языке, оно всё нормально работает.