Не свои читы , это приемленно для форума?

А можно сливать НЕ СВОИ читы на форум что ли?
Я про те которых нету на форуме)

Пишу потому что увидел эту тему)
Тема

1 лайк

И допустим если есть автор у чита , но слил чит я , может ли он составить какую то жалобу на меня ? И мою тему удалят с форума .

1 лайк

И можно ли улучшать чьи то читы , допустим с ezcheats взять любой чит , и улучшить его?
Это будет считаться “Одинаковой” темой , или это возьмется вместо оригинально чита ?

И можно ли , брать чит любой с форума , подписать к нему какую нибудь 1 функцию ничего не изменив в чите до этого , ну и назвать чит своим названием ?

Наказуемо ?

Можно брать не свои читы и выставлять на форум(желательно указать автора).
На другие вопросы ответа незнаю(

Да, можно, но крайне желательно указывать источник и авторство.

Если автор чита желает, чтобы чит удалили, то он будет удалён. Если конечно же автор докажет, что он является таковым.

Улучшать можно, если чит имеет открытый исходный код. Такими темы не считаются дубликатами

Не наказуемо, но так делать не стоит. Если вы меняете чей-то чит с открытым исходным кодом, добавляя в него всего одну функции, я не думаю, что будет хорошей практикой называть такой чит своим названием или присуждать такому читу своё авторство.

3 лайка

Желательно - нежелательно , есть люди которые переписывают уже готовые читы на свои названия , ничего не поменяв .
А потом собирают с этого деньги , ну и как вот доказать такое?

Есть, но их предельно мало(в мире и не такое есть). Указать автора это как минимум уважение к нему.

1 лайк

А если в чит будут закладываться реальные вирусы , это как то проверяется ?

Ведь люди которые пишут , что чит держит в себе вирус - им просто идет такое сообщение “В чите зашифрованный код , его не может проверить система и дает предупреждения что файл опасен!” .

Понятно читы , которые сделаны знакомыми людьми с форума - им можно довериться.

А вот человек только только зарегестрировался , перешел по данной ссылке “Создать топик” , создал топик с читом в котором лежит майнер . Ну и сидит и смотрит как идут ему деньги , когда люди с данного форума скачивают данного вида “ЧУДО”!

Эта тема была создана , для ответа на вопросы других пользователей по приведенным выше вопросам!

Если чит не на форуме, а в топике, то он в любом случае на 100% проверяется. Если на форуме, то обычно на тему посылается жалобу и тему удаляют(такое было у меня, я вирус подхватил).

А если человек который написал чит , 1010010101010110 лвл программист , который этот майнер зашифровал как обычный код ? я не уверен что на форуме администрация очень сильно шарит за все возможные формы кода!

Да и опимизировал он этот чит так же хорошо , тоесть при майнере фпс не падает , да и вообще комп как будто майнера в жизни не видел.

Я незнаю, но думаю что такой программист не будет делать читы, потому что ему есть что делать):joy:

Ну с майнера идут же деньги . Вообще кто может обьястнить как майнер работает? Кто ставит сумму , которая будет идти разработчику с 1 скачки , как вообще шифруется чаще всего майнер?

Весь софт который попадает в топики, перед публикацией проверяется администрацией на работоспособность, если там какой нибудь Майнер с отоложенным временем и вы это заметили. По первой жалобе с доказательством топик удалят, а автора скорее всего заблокируют

1 лайк

Зачем тебе это? В любом случае на чит поступят жалобы и его удалят, хотя врятли администрация пропустит чит в топик.

Да вообще как то интересно , что могут получать разработчики за 1 скачку

Если человек не владеет исходниками софта. То он просто склеивает Майнер с этим софтом, но это всё палится антивирусом, нежели внедрить это в исходнике софта.

А если владеет исходником?