Помощь по ExtrimHack

https://ezcheats.ru/chity-cs-go/extrimhack-----chit-dlya-cs-go.html :wink:
Можете задавать любые вопросы, на все отвечу

1 лайк

Я купил чит, до регистрации на 30 дней. В итоге ничего не получил. Что делать, помогите пожалуйста!

1 лайк

попробуй проверить почту, должно всё быть, не обязательно быть авторизованным

Спасибо, сейчас попробую

1 лайк

Я зашел на почту и они туда прислали чит, спасибо!

1 лайк

))обращайся, всегда буду рад

помогите как заупстить приватку

1 лайк

помогите я все проверил но ничего нету купил на 2 дня, хз что делать

Есть очень большая проблема. Купил на данном сайте https://ezcheats.ru/chity-cs-go/extrimhack-privatnyy-chit-dlya-csgo.html приватку extrimhack. При загрузке карты меня выкидывает и говорит, что проблемы с системой вак. В чем проблема и как можно решить? Мне уже кажется, что деньги на ветер… 300р все таки за месяц чита отдал

короче, дело такое, это делается проверкой целостности файлов и перезапуска игры, и все в порядке, у меня тоже такое бывало

в каком смысле ничего нету, в том что не пришло, или что не запускается, если что-то из этого, чекни здесь же, я уже отвечал

прости за долгий ответ, так вышло

Делал так, первые 2 игры норм, а потом опять начинается, иногда после 1 игры.

Самый лёгкий путь это - переустанови винду, на твоей Винде могут быть сист.файлы мешающие игре, или же другие читы с которыми ты играл могли оставить так же не нужный хлам в виде файлов, Тут уже удаление кс не поможет. Я играл с Xone
(не реклама), пришлось переустанавливать виндовс, не работал софт в GTA 5 из-за Xone

у меня ничего не пришло на почту!!!

может указал не правильную, должно всё прийти

Проверка целостности всегда помогает, вот тут мануал, как её выполнять

Да нет вроде все правильно почта совместима с сайтом единственная проблема (делал покупку до регистрации на год)!!

деньги просто в никуда!!!

подскажите пожалуйста что делать если: Вот я скачиваю чит захожу в загрузки жду пока он загрузится и тут оказывается что его нет в папке вообще в пк вот что мне делать?